Вопрос с многоуровневым меню как-то решился.... или нет?

Aug 19, 2015

Всем привет! Перелопатил все топики :( Так и не понял есть решение как переделать меню ShopModxBox в многоуровневое? Обсуждение здесь вообще «космос» и датируется 2013г. Попробовал «наборы параметров» менять для MainMenu, поставил уровень 3 — стрелки, типа сейчас откроется вложенный уровень появились в меню, но «мертвые» не работают и не показывают вложенных категорий. Направьте пожалуйста куда правильнее копать. То ли в базовом tpl {include «inc/menu/mainmenu/menu.tpl»} на что-то менять, то ли сам menu.tpl, то ли в чанках mainmenu… запутался совсем. Кто-то советует забить и пользоваться pdomenu… но это наверно не по феншую как говорит сенсей Николай. Спасибо.