Обновленные шрифты на сайте

Всем добрый день! Я тут немного поправил шрифты на сайте. На мой взгляд читабельность сайта улучшилась. Но хотелось бы услышать мнение и остальных пользователей. У кого какая оценка изменениям? Стало ли лучше или наоборот?