@msk13s, привет! Спасибо) P.S. верстка не наша, на
Aug 2, 2017
@msk13s, привет! Спасибо) P.S. верстка не наша, наше только программирование. Верстка предоставлялась заказчиком. Мы ее как есть переносили на JSX.
@msk13s, привет! Спасибо) P.S. верстка не наша, наше только программирование. Верстка предоставлялась заказчиком. Мы ее как есть переносили на JSX.