ShopModxBox бесплатный. Но конечный продукт (итого
ShopModxBox бесплатный. Но конечный продукт (итоговый сайт) все равно не получается бесплатный. Ведь надо платить за работу разработчику, который будет докручивать сайт. Так что платный онлайн-консультант — это нормально ИМХО. Я и сам на днях перейду на платную версию, ибо в бесплатной многого не хватает. И почему не siteheart? по мне так он лучший на рынке Каждый может себе поставить на сайт ту чатилку, какая ему больше нравится (это же всего-лишь JS-скрипт). А если говорить почему мы выбрали именно живосайт? так просто потому что он нам больше понравился. Мы видели его в действии (не только на нашем сайте), и знаем, что он работает очень хорошо. И по соотношению цена-качество живосайт на первом месте. А siteheart по версии озвученного рейтинга занимает пятую строчку. Чего-то ему не хватает, раз он не на первом месте.