Да думал, но считаю знаний катастрофически не хват
Apr 16, 2016
Да думал, но считаю знаний катастрофически не хватает. Так одни верхушки. За пивком может и поболтаем поподробнее.
Да думал, но считаю знаний катастрофически не хватает. Так одни верхушки. За пивком может и поболтаем поподробнее.