Точно :) Плохо только что документации маловато.
Jul 15, 2015
Точно :) Плохо только что документации маловато. И практически все на английском. Но вещь действительно мощная и полезная!
Точно :) Плохо только что документации маловато. И практически все на английском. Но вещь действительно мощная и полезная!