Зачем такие сложности? Зачем не установить виртуал
Jan 24, 2015
Зачем такие сложности? Зачем не установить виртуальну машину с линухсом и рабтать на ней? Без гемора?
Зачем такие сложности? Зачем не установить виртуальну машину с линухсом и рабтать на ней? Без гемора?